Аренда крана в Екатеринбурге и Свердловской области

  • ООО "АНДП Групп" 
    ООО "АНДП Групп"
    Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 55, оф. 213
    89530030335
    0 0
  • ООО ТСК "Гарант" 
    ООО ТСК "Гарант"
    Екатеринбург, проспект Космонавтов 11 Б. литер Д
    +7(343)201-8...
    0 0
  • ACT 
    ACT
    Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 20 А
    +7 (343) 219...
    0 0
  • ООО “РЕНТАКРАН УРАЛ” 
    ООО “РЕНТАКРАН УРАЛ”
    Екатеринбург, ул. Малышева д. 12-Б
    + 7 (343) 29...
    1 0

Каждый день большое число строителей и прочих бригад пользуются услугами кранов, перетаскивая с их помощью разнообразные грузы, включая строительный материал и даже мусор. Большим преимуществом кранов является высокая мощность стрелы, её приличная длина, а также возможность работы спецтехники при любых погодных условиях. В то же время, не все могут себе позволить приобретение данной спецтехники. Именно поэтому и проводится аренда крана в Екатеринбурге, в результате чего и средства экономятся, и самостоятельный ремонт техники проводить не нужно. Иными словами, аренда спецтехники будет как можно более выгодной, а договор будет заключён в наикратчайшие сроки.

Автокраны и их плюсы

Данная спецтехника представлена транспортными средствами с достаточно усиленной рамой, на борту которых имеется кабина со стрелой. По всей длине стрелы располагаются поршни, а также стальной трос, при помощи которого и выполняется вся погрузочная и разгрузочная работа. Работой кранов управляет оператор, находящийся в кабине спецтехники. Кран хорош тем, что его реально установить даже на отвесистой плоскости, продолжая погрузку особенно тяжёлых предметов.

Применение

Применяются краны, предлагаемые в аренду, для перемещения бетонных плит, связок кирпичей и шлакоблоков, а также передвижения и укладки труб. Более того, краном реально воспользоваться при выполнении прочих работ, когда требуется задействование серьёзной спецтехники (стройка, демонтаж и т.д.).

Аренда крана в Екатеринбурге

Когда требуется аренда крана в Екатеринбурге, клиенту остаётся всего – лишь отыскать предложение понравившейся ему компании, расположенной на определённой странице сайта. В итоге будут оговорены все арендные условия, например стоимость пользования спецтехникой в час или предоставление её в длительную эксплуатацию на более выгодных условиях. Также будут оговорены и сроки поставки техники на объект клиента, желающего возвести дом, осуществить прокладку канализационных систем или заняться рядом других мероприятий.

После того, как будут оговорены все условия договора, будет проведена аренда крана в Екатеринбурге, причём в кратчайшие сроки и на выгодных для клиента условиях оплаты.

РайонМетро

Посмотреть все компании на карте