Бизнес-Альянс

Адрес:
630096, Красноярск, Рейдовая улица
Телефоны:(391) 21-444-78; 8-963-256-54-63
Сайт:
E-mail:as.bizal@mail.ru

Как добраться

Остановка «Рейдовая улица» Здесь останавливаются Автобусы 20, 8, 19

Описание компании "Бизнес-Альянс"

Транспортно Экспедиционная Компания (ТЭК) – это компания, специализирующаяся на оказании услуг по доставке грузов от грузоотправителя к грузополучателю. Грузовые перевозки оказываемые нашей компанией могут быть как автомобильными, железнодорожными, авиа, море, так и мультимодальными (смешанным видом транспорта) в зависимости от пунктов отправки и наличию связывающих их дорог.

От профессионализма менеджеров и руководства компании, очень часто зависит качество услуг и сроки доставки, что немаловажно при доставке режимных грузов или срочности исполнения работ.

На сегодняшний день – рынок предоставляет большое количество транспортных компаний, специализирующихся на различных видах услуг, в зависимости от потребностей заказчика.

Как правило, крупные и стабильные компании, предоставляют комплекс услуг и гарантии для своих клиентов, заключая с ними долгосрочные договора в которых четко прописываются права и обязанности сторон. Так же, транспортные компании берут на себя ответственность по сохранности груза на всем пути следования, для этого все грузоперевозки страхуются менеджерами компании. Для этого, ТЭК – тесно сотрудничают со страховыми компаниями, надёжно зарекомендовавшими себя на рынке.

Техника, предоставляемая в аренду

  • Аренда баровой машины
    ыпускается в двух модификациях: ЭТЦ-1609 — для рытья траншей в талых и мерзлых грунтах и ЭТЦ-1609 БД — для нарезания щелей в мерзлых и прочих плотных грунтах.
  • Аренда гидромолота
    это сменное оборудование, которое предназначено для использования гидравлическими экскаваторами и погрузчиками.
  • Аренда илососа
    спецтехника для механизированного сбора жидких отходов.
  • Аренда ассенизатора
    спецтехника для механизированного сбора жидких отходов.

Отзывы - Бизнес-Альянс

Пока нет отзывов

Написать свой отзыв



captcha