Компания АС-Сервис

Адрес:
398059, Липецк, г.Липецк, ул. Советская, 64
Телефоны:+74742376808
Сайт:
E-mail:asservice48@mail.ru

Описание компании "Компания АС-Сервис"

Компания АС-Сервис известна на рынке обслуживания инженерных коммуникаций с 2008 года. С момента образования особое внимание уделялось формированию высокой репутации компании в профессиональных кругах и у наших клиентов. Наша компания имеет лицензию на деятельность по сбору, использованию, транспортировке, размещению опасных отходов. Основные виды деятельности: -Гидродинамическая пробивка трубопровода диаметром 100-2000 мм -Аренда илососа с экипажем. -Сбор и вывоз буровых отходов, жидкого грунта. -Откачка септиков. -Очистка автомоек и пунктов мойки колес. -Откачка выгребных ям и колодцев. -Осушение строительных котлованов и траншей. -Откачка бетонита. -Осушение подвалов и водоемов. -Вывоз жидких отходов. -Продажа, аренда, обслуживание биотуалетных кабин. В числе наших клиентов предприятия городского коммунального хозяйства, строительные и буровые компании, автомойки, пищевые и молочные производства, другие предприятия, деятельность которых предусматривает выработку отходов. Мы ориентированы на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, поэтому выполняем свою работу качественно и оперативно, постоянно контролируя рабочий процесс, соблюдение сроков и прочих оговоренных с заказчиком условий.

Техника, предоставляемая в аренду

  • Аренда ассенизатора
    Компания «АС-Сервис» предоставляет услуги по откачке септиков. Забор сточных вод производится в цистерну, расположенную на грузовике при помощи вакуумного насоса. Прочистку производят в случае нарушения функционирования системы, вызванной отложением загрязнений. Контроль состояния септика, стабильности его работы позволит предупредить возникновение многих неприятных ситуаций. Своевременная очистка выгребных ям и септиков позволяет свести к минимуму риск возникновения утечки сточных вод. Пренебрежение очистительными мероприятиями приводит к аварийным ситуациям, несущим потенциальную угрозу здоровью человека.
  • Аренда илососа
    Услуги вакуумной машины (Илосос) востребованы во многих областях деятельности человека. Илососные машины применяются начиная с места жительства (частные загородные дома и дачи), на стройках, автомойках, в ландшафтном дизайне, производствах и т.д. Илосос нужен не только крупным производственным и другим компаниям, но и просто частным физическим лицам. При строительстве различных объектов и сооружений илосос используется для откачки воды из подвалов зданий и центров, для осушения каналов и траншей. •Септики и ассенизаторы используются физическими лицами для откачки и вывоза отходов на своих дачных участках и загородных домах и в коттеджных поселках. •При загородном строительстве илососные машины используются для осушения прудов на дачных участках. •В городах и поселках они применяются при очистке сточных коллекторов сливных колодцев, подземных тоннелей и коммуникаций. •На предприятиях используются для вывоза для утилизации и захоронения жидких бытовых и промышленных отходов •Буровики удаляют и собирают

Отзывы - Компания АС-Сервис

Пока нет отзывов

Написать свой отзыв



captcha