Главная»Владивосток

Аренда спецтехники и строительной техники во Владивостоке

Преимущества аренды требуемой вам техники

Сегодня сложно представить выполнения целого спектра дорожных и строительных работ без использования строительной техники. А когда нет возможности содержать собственный автопарк спецтехники, да еще и модельный ряд тягачей, экскаваторов, манипуляторов, асфальтоукладчиков и пр., постоянно расширяется, самым разумным и экономически обоснованным выбором является аренда. И если раньше данный тип услуг был доступен лишь в мегаполисах, то теперь строительная техника доступна в любом населенном пункте, в том числе и Владивостоке.

В силу определенной специфики отдельные типы машин используются только для разовых работ, то, разумеется, приобретать дорогостоящий кран или автогрейдер не имеет смысла. Поэтому аренда спецтехники в Владивостоке – это прекрасная возможность выполнить все необходимые работы на стройплощадке в установленный срок и при этом потратить минимум средств.

Помимо высокой стоимости самого оборудования, у развивающихся строительных компаний не всегда имеется возможность обеспечить имеющуюся спецтехнику необходимым объемом работ, к тому же постоянные расходы на запасные части, техническое обслуживание, горюче-смазочные материалы, содержание специального гаражного помещения и заработную плату штатных водителей оказывают болезненное влияние на бюджет многих организаций. Совсем другое дело – аренда. Все эти расходы ложатся на плечи арендодателя. Компания, арендующая специальную технику, будет оплачивать только время выполнения определенного типа работ, то есть именно тот срок, на который потребуется данный вид техники.

Возможность использовать спецтехнику узкой направленности во Владивостоке в аренду позволяет выполнять работы с высоким уровнем эффективности и качества, поскольку вместе с оборудованием предлагаются услуги квалифицированных крановщиков, водителей, машинистов.

Что позволяет аренда строительной техники во Владивостоке:

  • значительно расширить материально-техническую базу, не привлекая дополнительных финансовых вложений;
  • улучшить качество, безопасность и надежность выполняемых строительных работ;
  • повысить собственную прибыльность, за счет сэкономленных финансовых средств.
Район

Посмотреть все компании на карте