Главная»Хабаровск

Аренда спецтехники и строительной техники в Хабаровске

  • Нет фото 
    СТГ
    Хабаровск, Хабаровск
    8914 408 0546
    0 0
  • Нет фото 
    Грандлайн
    Хабаровск, Хабаровск, ул.Планерная 1б
    (4212) 605-630
    0 0
  • СпецТех 
    СпецТех
    Хабаровск, Тихоокеанская 73/38
    8(4212)63-22...
    2 0
  • СтройДВ 
    СтройДВ
    Хабаровск, ул. Куйбышева д. 34 оф. 33
    8 (4212) 62-...
    0 0
  • Нет фото 
    Пневмомаш Хабаровск
    Хабаровск, ул.Горького, 59. оф.300
    +7(4212) 77-...
    0 0

Аренда спецтехники в Хабаровске- это выгодное решение

Как известно, строительство является ключевой отраслью для экономики любой страны. И не только по той причине, что эта сфера требует большого количества рабочих мест. Помимо этого, благодаря нелегкой работе строителей люди получают в пользование дороги, жилые дома, мосты и другие блага. В настоящее время строительный процесс невозможно представить без использования строительной техники и различного строительного оборудования. Благодаря ему любые работы будут проводиться намного качественнее и оперативнее. Практика показывает, что многие строительные компании обслуживанию и содержанию собственного парка строительной техники предпочитают ее аренду.

Аренда строительной техники - особенности

Такая услуга, как аренда строительной техники в Хабаровске, очень востребована на сегодняшний день. Это вполне естественно, поскольку заказчику благодаря ей удается экономить немалые средства. Оборудование может использоваться как на долгосрочной, так и на краткосрочной основе. Компания, которая сдает технику в аренду, подходит к каждому клиенту индивидуально. При этом специалистами принимается во внимание характер работ, их объемы. Аренда спецтехники в Хабаровске предлагается на взаимовыгодных условиях.

К числу автоматизированных помощников можно отнести:

  • краны;
  • самосвалы;
  • экскаваторы;
  • автокраны.

Это далеко не полный перечень оборудования. Все модели современные, некоторые из них оснащены дополнительными функциями. Руководство компании тщательно следит за состоянием агрегатов, они регулярно проходят проверку. Клиенты могут не сомневаться в надежности оборудования.

Стоимость услуг аренды спецтехники

Как правило, расчет стоимости этой услуги проводится с учетом одной рабочей смены. При длительной аренде компания в обязательном порядке идет навстречу своему клиенту и предоставляет неплохую скидку.

Сегодня вопрос аренды строительной техники очень актуален. Ведь при выгодных условиях заказчик имеет возможность существенно снизить статьи затрат. Такая услуга позволяет любой организации или частному лицу получить в пользование агрегат за приемлемую стоимость.

Район

Посмотреть все компании на карте