Аренда подъемника в Казани

Наш ресурс предлагает вам помочь подобрать компанию в Казани, которая на выгодных условиях и за реальную цену сдаст в аренду подъемник и другую специальную технику. Компании, собранные на этом сайте, предлагают спецтранспорт от ведущих мировых марок.

В своем большинстве предприятия пользуются подъемными машинами нечасто. Но для выполнения работ на высоте без услуг подъемника не обойтись. Где взять нужную спецтехнику – этот вопрос уже решен, если вы открыли наш сайт.

Аренда или покупка спецтехники?

Первый, дорогостоящий и невыгодный, – приобрести подъемную машину, выполнить нужный объем работ, продать или поставить в гараж до лучших времен. Нести расходы на его содержание, платить налоги, заработную плату оператору.

Второй, оптимальный, – аренда подъемника в Казани. Не нужно крупных капиталовложений. Поскольку техника нужна на короткое время, не имеет смысла ее покупать. Итого пользуемся современной подъемной машиной с высокой эффективностью, прошедшей техосмотр, в полной готовности к работе, в сопровождении опытных операторов. В арендную плату входят услуги операторов, не нужно оплачивать обслуживание, амортизацию, ремонт техники.

Так или иначе, краткосрочная аренда, или на долгий срок, всегда выгоднее покупки подъемников.

Какие подъемные машины выгодно арендовать и для чего?

На нашем сайте размещены сведения о фирмах, сдающих в аренду подъемники следующих видов:

  • ножничный;
  • мачтовый;
  • коленчатый;
  • фасадный (строительная люлька);
  • электрическая лебедка.

Ножничный самоходный подъемник предоставляет большую рабочую площадку и широкий участок обслуживания, высокооперативный, с большой грузоподъемностью. Успешно применяется для выполнения внешних, тяжелых строительно-монтажных работ, благодаря полному приводу, возможностей мощной грузоподъемности, габаритным размерам, внедорожным колесам.

Мачтовый подъемник используют для работ в пределах крупных торговых центров, складов, супермаркетов, СТО, цехов. Различаются между собой количеством мачт. Новые подъемники предусматривают систему безопасности: ловители платформ, аварийные выключатели и пр.

Коленчатые подъемники бывают электрические и использующие дизельное топливо. Широкий спектр применения для работ внутри помещений и снаружи. Подъемник удобно использовать в условиях ограниченных и сложных по конфигурации строительных площадок.

Фасадный - для ремонта, отделки, монтажа фасадов зданий, установки лифта, при строительстве мостов, плотин, устройстве дымовых труб, сварки корпусов судов до 150 м в высоту.

Электрическая лебедка используется для ускорения перемещения груза в помещениях крупных заводов, фабрик, стройплощадок, складов.

Выбор за вами!

РайонМетро

Посмотреть все компании на карте