Главная»Краснодар»Услуги спецтехники

Услуги спецтехники в Краснодаре и Краснодарском крае

Строительный бум в промышленности и в индивидуальном секторе обусловливает повышенный рост на услуги строительных компаний. Жесткая конкуренция среди застройщиков требует не только качественного, но и оперативного проведения строительных работ. Компании концентрируют свои материальные и финансовые ресурсы непосредственно на строительных работах. Обычно по вопросам доставки строительные организации обращаются в компанию, которая может предоставлять услуги спецтехники в Краснодаре. Это позволяет им концентрировать материальные и финансовые ресурсы непосредственно на строительных работах. Перевозка сыпучих строительных материалов и жидкого бетона, предметов сложной конфигурации, негабаритных и крупногабаритных грузов возможна только с использованием спецтехники при наличии разрешительных документов.

Доставка груза и аренда спецтехники

Наш каталог, поможет вам подобрать фирму предоставляющую услуги спецтехники в Краснодаре, подходящие как для доставки строительного песка, гравия, щебенки по городу и всей области. Служба логистики выбранной фирмы, разрабатывает четкий транспортный маршрут, обеспечивающий график доставки и минимальные цены. Техническое состояние автопарка и профессионализм сотрудников исключает возможность поломок и срывов сроков доставки.

Обычно компании предлагают в аренду следующие виды спецтехники:

  • самосвалы КАМАЗ 15различной грузоподъемности;
  • автотранспорт с фитинговой платформой, низкорамные тралы;
  • автомобили с крановой установкой;
  • фронтальные погрузчики;
  • автобетонанасосы;
  • бульдозеры

Уборка, погрузка и вывоз

Обычно услуги компании по вывозу и утилизации мусора согласованы с Департаментом природопользования и осуществляется в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами. Практика показывает, что уборку и погрузку строительных отходов, перевоз такого груза до полигона целесообразно доверить специализирующим организациям.

Район

Посмотреть все компании на карте