Главная»Курск»Услуги спецтехники

Услуги спецтехники в Курске

  • Нет фото 
    СпецТех
    Курск, г. Курск ул. Черняховского
    8 951 334-32-38
    0 2

Строительные компании с большими объемами работ организуют свою деятельность по правилам рационального распределения трудовых и финансовых ресурсов. Успешная деятельность зависит не только от качества, но и от оперативности проведения строительно-ремонтных работ. Максимальная загруженность собственного автопарка компании и отсутствие спецтехники создают проблемы по непрерывной доставке строительных материалов на объект. Большинство застройщиков предпочитают непосредственно вести строительные работы, а доставку нерудных сыпучих материалов доверяют компаниям, специализирующимся на грузовых автоперевозках.

Доставка по графику

Доставку нерудных материалов (щебень, гравий, песок), вы можете заказать у компаний, которые предоставляют услуги спецтехники в Курске и осуществляют с привлечением современных транспортных средств и спецтехники:

  • самосвалы различной грузоподъемности, с системой автовыгрузки;
  • автобетононасосы для перевозки жидкого бетона и других смесей;
  • автопогрузчики различной мощности;
  • тралы для перевозки крупногабаритных грузов.

Некоторые компании успешно практикует метод поэтапной доставки строительных материалов. Такой подход особо актуален при доставке жидкого бетона. Поэтапная доставка грузов на строительные площадки исключает дополнительные расходы на такелаж, временное складирование товарных ценностей. Профессионализм сотрудников, инновационные методы работы (логистика, навигация-контроль) позволяют работать в удобном для заказчика графике.

Мусор – с глаз долой, проблемы - вон!

Так же в нашем каталоге можно найти компании предоставляющие Услуги спецтехники в Курске и выполняющие лицензированные услуги по уборке и вывозу мусора с соблюдением действующих нормативных документов. Своевременный вывоз мусора обеспечивает высокую организацию и санитарную чистоту рабочей площадки, предотвращает производственные травмы и несчастные случаи. Коммунальным службам города Курска, могут подойти компании предлагающие аренду погрузочной техники и спецтранспорт для вывоза сыпучего, негабаритного грузов и опасных отходов.

Район

Посмотреть все компании на карте