Аренда погрузчика в Москве и Московской области

Множество предприятий предлагают имеющуюся в автопарках специальную технику в аренду.

Не меньшее количество компаний ищет возможность использования такой техники для проведения своих работ, не приобретая ее.

Портал «Аренда-Спецтехники.ORG» собрал на своих страницах обширные каталоги по предложениям аренды машин различной направленности во всех больших городах.

Москва, как крупнейший мегаполис страны, представляет широкий список фирм предлагающих аренду спецтехники. На этой странице собраны компании, способные предоставить аренду погрузчика в Москве.

Кто предлагает аренду погрузчика в Москве

В каталоге представлены и крупнейшие транспортные фирмы города, и небольшие компании. Погрузчики различных производителей, предназначенные для разного вида работ, предлагаются по любому варианту найма.

Как выбрать правильное предложение

Если вам необходимо оформить аренду погрузчика в Москве, следует учесть некоторые особенности предлагаемой техники и компаний, предлагающих ее в аренду.

Виды погрузчиков, предоставляемых в аренду в Москве

Напрямую зависит от того, какой работой вы планируете занять арендуемый транспорт.

  • Ковшевые – широко применяются для погрузки сыпучих материалов, могут использоваться в строительстве зданий, дорог. Расположение рабочего органа – ковша может быть фронтальным или боковым.
  • Погрузчики для складских работ – обычно имеют небольшие габариты, высокую маневренность.
  • Вилочные – рабочий орган вилы для подъема поддонов, материала в бунтах, небольших контейнеров.

Мощность механизма

Напрямую зависит от типа привода погрузчика. Большей мощностью обладают дизельные агрегаты или с двигателями внутреннего сгорания. Для складских работ предпочтительней электропривод – отличный вариант для закрытых помещений.

От мощности зависит производительность и как следствие срок аренды погрузчика.

Расположение компаний

Выбирая предложения по аренде погрузчика в Москве, желательно выбирать компанию наиболее близко расположенную. Это наиболее актуально, если машина каждый день должна возвращаться в «родные» боксы: то есть у вас нет возможности размещения арендованной техники. Для этого, в каталогах предложений предусмотрено разделение поиска по округам столицы.

РайонМетро

Посмотреть все компании на карте