Аренда катка в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

  • Fortrent 
    Fortrent
    Нижний Новгород, ул. Новикова-Прибоя, д.4, 6 этаж
    +7 (800) 770...
    0 0
  • Универсал-Спецтехника 
    Универсал-Спецтехника
    Нижний Новгород, ул. Кащенко, 2, литера З, эт. 2
    8(495) 783-5...
    0 0

Основные причины выбрать аренду катка

Любой вид строительных работ, связанных с прокладкой новой дороги или пути подъезда к частному дому, может потребовать использования катка. Разуметься, можно обойтись укладкой плитки, но выгодно ли это в тех случаях, когда нужно проложить достаточно длинную дорогу. В таких случаях именно аренда дорогостоящего катка в Нижнем Новгороде позволит Вам сэкономить огромное количество средств и ресурсов. Особенно учитывая тот факт, что компании, представленные на нашем сайте, постоянно эксплуатируют свои машины, а значит – следят за ними и отвечают за их стабильную работоспособность. К тому же, обладая выбором, Вы сможете подобрать наиболее подходящую модель и не переплачивать за слишком большой каток.

Какие бывают катки?

Возможно, Вы не обращали на это внимание, но катки, как и любая другая узкоспециализированная строительная техника, имеют огромное количество видов в зависимости от сферы применения. По техническим параметрам катки можно разделить на три вида:

  • пневмомашинные. Это катки, которые имеют колесную базу. Но благодаря тому, что катки размещены в несколько рядов, это позволяет лучше воздействовать на уплотняемое покрытие или почву;
  • вальцовые катки. Этот вид машин мы чаще всего наблюдаем на улицах города. Отсутствуют колеса, но иметься два вала, которые и воздействуют на грунт или покрытие;
  • комбинированные. Данные катки имеют как колеса, так и вал. Золотая середина.

На что следует обращать внимание при аренде катка в Нижнем Новгороде

Многие из представленных в данном разделе компаний предлагают похожие пакеты услуг и даже имеют схожие модели техники, но запрашивают различные суммы за аренду и по-разному следят своими катками. Не стоит слепо отдавать предпочтение той компании, что просит меньше всего денег. Не факт, что владелец достойно следит за техникой, возможно, он просто выжимает из нее «все соки» и будет неприятно, если такой громоздкий агрегат, как каток вдруг откажется на Вашей площадке, срывая сроки работ.

РайонМетро

Посмотреть все компании на карте