Аренда экскаватора в Новосибирске

Экскаватор в аренду в Новосибирске - быстро и качественно!

Многие компании оказываются в ситуациях, когда необходимо применение специализированной техники. Покупать дорогостоящий агрегат для проведения временных работ – нерационально. Выход предлагают транспортные компании, сдающие такую технику в аренду.

Портал «Аренда-Спецтехники.ORG» собрал каталоги фирм, предлагающих такую услугу. Компании сгруппированы по крупнейшим региональным центрам страны.

Все транспортные предприятия, оказывающие услугу «аренда экскаватора в Новосибирске» расположены на отдельной странице.

Широкий список компаний, имеющих в своем распоряжении модельный ряд экскаваторов импортного и отечественного производства, предполагает – если вы нуждаетесь в аренде экскаватора, то вы его получите.

Особенности выбора экскаваторов

Для того чтобы спецтехника, взятая в аренду, не принесла вам кроме арендной платы никаких расходов, следует четко определиться с выбором нужного вам агрегата. Экскаваторы могут, при правильной эксплуатации, полностью окупить ваши расходы. Но и неправильный выбор типа машины может привести вас к дополнительным затратам.

Виды экскаваторов, сдаваемых в аренду в Новосибирске

Гусеничные машины. Их назначение - разработка больших объемов грунта. Наиболее оправдано будет их применение на больших строительных площадках, в карьерах добычи строительного материала при разработке больших котлованов. То есть там, где они будут работать постоянно. Их частое перемещение связано с перевозкой на тралах – это и может стать дополнительным пунктом затрат.

Машины на пневмоходу. Они, без вреда для городского дорожного полотна, способны к самостоятельному передвижению с различной скоростью. Более мощные, но не слишком скоростные, типы колесных машин прекрасно подходят для обслуживания и ремонта городских коммуникаций. При необходимости быстрой доставки тоже лучше применять перевозчика (трал).

Колесные экскаваторы небольших габаритов (экскаватор-погрузчик, экскаватор планировщик) отличаются великолепной мобильностью. Они способны самостоятельно передвигаться со сравнительно высокой скоростью. Аренда экскаваторов этого типа, в Новосибирске может быть полезна частным застройщикам или коммунальным службам.

РайонМетро

Посмотреть все компании на карте