Аренда компрессора в Санкт-Петербурге (СПб) и Ленинградской области

Аренда компрессора в Санкт-Петербурге (СПб) - выгодно и практично

Пожалуй одной из самых востребованных и популярных услуг связанных со спецтехникой в Санкт-Петербурге является аренда компрессорного оборудования. Компактные, мобильные, надежные имеющие дополнительное оснащение компрессорные установки незаменимы для решения локальных задач в строительной или промышленной областях, особенно если работы проводятся в труднодоступных местах, куда нет доступа более габаритной спецтехники. Но их приобретение в собственность, учитывая в основном короткие временные промежутки использования, хоть как-то обоснованно только крупными компаниями, но ни как ни частными лицами или небольшими фирмами. Слишком накладно. Скорее будет целесообразным такой шаг как аренда компрессора в СПб, несущий в себе массу достоинств.

Например, это прямая экономия всегда недостающих средств, поскольку арендовать строительную технику в СПб, на приемлемых условиях, все же выгодней чем покупать. Так же нет надобности тратиться на хранение, обслуживание, ремонт, транспортировку и т.д. Как правило, договор по аренде не имеет временных ограничений, что очень удобно, а компании в СПб предлагают только хорошо подготовленную качественную технику известных брендовых производителей. Стоимость такой услуги более чем адекватна и включает в себя работу оператора, ГСМ, продувку и оформление необходимых пропусков.

Арендуемое компрессорное оборудование - простое решение многих задач

Такая популярная услуга как аренда компрессора в Санкт-Петербурге позволяет частнику или фирме получить в свое распоряжение модели с дизельным и электрическим приводом, винтовые или поршневые, оснащенные всем необходимым дополнительным инструментом (отбойный молоток, бетонолом и т.д.). С помощью такого оборудования можно решить множество производственных задач:

  • в строительстве, в том числе и дорожном
  • запустить промышленное оборудование
  • подключить пескоструйные аппараты, краскопульты, болгарки, бурильные установки
  • удалить пыль, копоть, ржавчину
  • произвести монтаж аттракционов и многое другое.
РайонМетро

Посмотреть все компании на карте