Аренда подъемника в Санкт-Петербурге (СПб) и Ленинградской области

Портал по аренде подъемника в Санкт-Петербурге

На страницах данного сайта вы можете получить исчерпывающую информацию об аренде подъемника в Санкт-Петербурге (СПб). Предприятия, не имеющие в своем автопарке подъемных механизмов, но, по роду своей деятельности, нуждающиеся в подъемной технике, могут арендовать необходимые механизмы. Услуга «аренда подъемника в СПб» становится все более востребованной, поэтому мы постарались собрать в каталоге максимальное количество организаций, предоставляющих в аренду любые подъемники.

Виды строительных подъемников, имеющихся в каталоге сайта

Конструктивно подъемники или специальные строительные подъемные механизмы можно разделить на следующие виды:

  • Грузовая мачта-ферма с укрепленной на ней люлькой является идеальным механизмом для подъема и спуска при помощи электропривода. Данный вид подъемника имеет несколько разновидностей, каждый из которых применяется в конкретных ситуациях.
  • Люльки или фасадные подъемные механизмы. Люльки крепятся непосредственно на крыше зданий при помощи специальных консолей, а прочные металлические тросы выдерживают значительные веса при подъеме людей, материалов, инструментов на необходимую высоту. Одно и двухместные люльки можно взять в аренду для выполнения разовых подъемных работ.
  • Строительные самоходные подъемники достаточно безопасны в эксплуатации, имеют длительные гарантийные сроки и сервисное обслуживание. Взяв в аренду самоходный подъемник в Санкт-Петербурге (СПб), вы получите надежную и удобную в эксплуатации технику, которая удовлетворяет всем техническим характеристикам по подъему нескольких человек и значительного по массе строительного материала.
  • Ножничные подъемные механизмы или столы гидравлические предназначаются для работы нескольких человек при отделке стен, фасадов или иных работ, требующих устойчивой позиции. Аренда ножничного подъемника в Санкт-Петербурге (СПб) для частного строительства выгодна по многим параметрам, в частности, для экономии места при возведении торговых центров, высотных зданий и прочих объектов городской застройки.

Имеются еще несколько видов подъемников, каждый из которых характеризуется специальными характеристиками, но все подъемники, у компаний, которые представленные на нашем сайте, вы можете взять в аренду спецтехнику в СПб на любой срок.

РайонМетро

Посмотреть все компании на карте