ООО CпецТехСтрой №1

Адрес:
173000, Великий Новгород, Великий Новгород ул. Кочетова 13
Телефоны:+79216967767, +79216967787
Сайт:
E-mail:9216967767@mail.ru

Как добраться

Великий Новгород Западный район ул. кочетова д. 13

Описание компании "ООО CпецТехСтрой №1"

Компания СпецТехСтрой №1 предлагает услуги по аренде дорожной спецтехники: Асфальтоукладчики Vogele 1800-2 и Demag DF 100 P, дорожный каток Hamm HD, самосвалы КамАЗ и Howo 35-40 тонн/20 куб.м.(в наличии 10 самосвалов). Дорожные работы (ремонт и строительство): асфальтирование дорог, площадок, подъездных путей. Благоустройство территорий: асфальтировка, мощение брусчаткой(укладка тротуарной плитки), установка бордюрного камня, поребрика и т.д. Продажа нерудных материалов: песок, щебень, асфальт, асфальтовая крошка, ПГС, бой ктрпича, бой бетона. Вывоз строительного мусора, строительных отходов.

Техника, предоставляемая в аренду

Марки техники, предоставляемой в аренду

  • KAMAZ

Отзывы - ООО CпецТехСтрой №1

  • Выражаем благодарность компании за проведенную на высоком, профессиональном уровне работу при строительстве дороги и благоустройства территории в коттеджном поселке «Нанино».
    Учитывая профессионализм, качество и взаимопонимание при выполнении Вашей компании договорных обязательств, рассчитываю на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
    С уважением, Коттеджный поселок «Нанино», надеемся на дальнейшее активное и плодотворное сотрудничество. Олег Юрьевич
  • Спасибо за оказанные услуги! Все бы так здорово работалиИлья
  • Обращались в «СпецТехСтрой №1» для ремонта асфальтового покрытия на парковке. Аккуратно срезали разбитые участки и заасфальтировали по уровню. Рекомендую данную компанию как надежного ген.подрядчика, выполняющего точно в срок все возложенные на него обязательства.Евгений

Написать свой отзыв



captcha