Главная»Волгоград»Услуги спецтехники

Услуги спецтехники в Волгограде

Услуги спецтехники в Волгограде понадобятся во многих случаях, причём эта услуга востребована в любое время года. Если летом эксплуатация подобных механизмов будет нужна для строительных работ, перевозок сыпучих строительных материалов, ряда сельскохозяйственных работ, то зимой техника нужна для уборки снега с крыши, с территории предприятия и целого комплекса работ.

Выгода от аренды спецтехники

Далеко не каждая крупная организация спешит покупать механизмы, предназначенные для проведения специальных работ. Ведь большинство этих работ выполняется в сравнительно небольших объёмах, а иногда и однократно. Например, услуга автомобильной вышки или крана для ремонта линий электропередач, или вызов трактора-снегоуборщика, чтобы почистить территорию организации от снега. В данном случае дорого содержать специальную технику, так как для управления понадобятся услуги специалиста, управляющего техникой. Из затрат стоит выделить расходы на горючее, покупку деталей, проверку техники специалистами, оплату оператору техники (экскаваторщику, машинисту и т. д). Короче говоря, совершенно не выгодно покупать дорогой механизм и содержать целый штат сотрудников для ухода за ней.

Возможности арендованной спецтехники

Приобретённая техника со временем безвозвратно стареет, а у компаний, дающих её в аренду, как правило, находятся новые образцы. Они экономят и расходы на горючее, и более надёжные в эксплуатации. Комфортные кабины современной техники, электронные технологии, гидроусилители позволяют не только увеличить скорость функционирования механизма, но и значительно снизить нагрузку на оператора техники.

Услуги спецтехники в Волгограде предоставляются по строгому тарифу, в который входит и оплата обслуживающему персоналу, и расходы на доставку, и затраты на горюче-смазочные материалы.

Аренда специальной техники возможна не только в дневное время. При желании клиента работа механизмов может осуществляться круглосуточно, так как многие объекты требуют её услуг и ночью. В общем - аренда специальной техники всегда выгоднее, чем её покупка и последующее обслуживание.

Район

Посмотреть все компании на карте