Аренда погрузчика в Воронеже

  • ООО "СтройКомплекс" 
    ООО "СтройКомплекс"
    Воронеж, г. Воронеж, ул. Лебедева, д. 4
    +7 (473) 230...
    0 0
  • BaitekMachinery 
    BaitekMachinery
    Воронеж, Воронеж, Московский просп., 19б
    8 (800) 775-...
    0 0
  • ООО PartSela 
    ООО PartSela
    Воронеж, ул. Электросигнальная д.11, оф.48
    +7 (473) 251...
    0 0
  • СК-Спецтехника 
    СК-Спецтехника
    Воронеж, г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 1В, оф.9
    +7 (473) 291...
    0 0
  • ООО "СМУ 36" 
    ООО "СМУ 36"
    Воронеж, ул. Менделеева, 13, оф. 201
    +7 (473) 229...
    0 0

Аренда погрузчиков в Воронеже - это выгодно и удобно

Погрузчики – это механические машины, глубоко внедрённые в промышленную и строительную сферы, выполняют вспомогательные функции: транспортировка, размещение, расчистка. Необходимость транспортировать грузы и размещать их на местах конечной дислокации не вызывает вопросов, а расчистка – тут дело касается ковшевых машин, осуществляющих земляные работы. Самая распространённая из них – расчистка и выравнивание наземных площадей. Разумеется, аренда погрузчика в Воронеже – простая операция, выполнить которую можно как напрямую, так и дистанционно – связавшись с оператором по телефонной связи, либо через интернет. То есть данные машины можно разделить по типу транспортируемого материала. Менее распространены, но всё же используются, погрузчики, работающие с насыпными грузами.

Предназначение и классификация погрузочных машин

Основное предназначение погрузчиков – это перемещение грузов разных габаритов, массы, консистенции в горизонтальном либо вертикальном направлении. На эти машины устанавливают двигатели разнообразных модификаций и мощности, в зависимости от возлагаемых задач. По типу используемого топлива машины можно разделить следующим образом:

  • бензиновое топливо;
  • дизельное топливо;
  • электрическая энергия;
  • сжиженный газ.

К недостаткам газа можно отнести следующие: взрывоопасен, должен быть качественным. Газ низкого качества может испортить машину. Газ подаётся в жидком состоянии, использовать его в любых других целях строго запрещается. Погрузчики такого типа категорически не рекомендуется использовать в производственных помещениях с повышенной огнеопасностью. Электрические погрузчики самые экологичные и безопасные; недостатки – долго заряжаются, относительно высокая стоимость зарядки. Конечно, аренда погрузчика в Воронеже первого или второго типа – наиболее приемлемый вариант для заказчика. Дизельные машины распространены больше других, хотя не рекомендуются для работы в закрытых помещениях из-за выхлопных газов, также они шумны. Бензиновые погрузчики выполняются в модификации газ-бензин, то есть предназначены для работы на любом из двух топлив. Главным достоинством таких погрузчиков является прежде всего простота управления. Немаловажным положительным фактором является высокая безопасность данных машин.

Район

Посмотреть все компании на карте